УЗИст сказал "матка чистая".6день задержки.тест положительный
Здравствуйте. Предыдущий цикл менструации начался апреля. Сегодня уже 6й день задержки. Тест показывает положительный результат. Но вот что напрягает.. 9 мая и 13 мая были болевые ощущения в правом яичнике. Боль была острая,длилась 2-3 часа. На УЗИ я попала только 22 мая. И Гинеколог-узист сказала лишь то,что у меня незначительно увеличен правый яичник. "Матка чистая", все хорошо. и я ушла ждать новый цикл.Но тут задержка.. Теперь не знаю,что думать. Ждать? Сдавать кровь на ХГЧ? Сразу на прием записаться?
Сдавайте ХГЧ, записывайтесь к гинекологу