Пролежень на пятке

Что делать если слезает черная корка от пролежня и оголяется и кровит рана? Я обработала рану диоксидином и нанесла мазь на рану офломелид и повязку марлевую сделала.Как правильно обработать и какое лекарство применить?

Здраствуйте.
Если кровит , можно перекисю прижигат, промыть хлоргексидином, прикладывать мазь офломиелид.
Противопролижный матрас, активное движение, массаж вокруг рану.