О подростке — вопрос №702191
Здравствуйте, мой ребёнок ему сейчас 15 лет, вырывается волосы с головы на протяжении 3 лет, говорит что её это успокаивает, потом съездает этот волос, стриглись очень коротко и пили магний и успокоительное ни чего не помогает.
Что можно сделать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!