Узел щж при беременности
Здравствуйте, опасен ли при беременности гестационный гипотиреоз с узлообразованием? Сказали принимать пропицил, аспаркам, эндокринол гель. Можно ли принимать таблетка в 1 триместре не опасно ли ребенку
Здравствуйте. При гипотиреозе принимают тироксин. Пропицил принимают при болезни Грейвса. если у вас снижен ТТГ в 1 триместре, то нужно сдать на АТрТТГ. И только если они повышены, тогда назначают пропицил.