Может ли быть нежелательная беременность

В процессе "пропал" презерватив, нигде не нашли. Хотя девушка говорит, что почувствовала бы, но есть догадка, что он мог сняться и "затолкаться" внутрь. Так вот, как бы вы посоветовали поступить, если не хотим беременности и может ли она вообще таким образом случиться если семяизвержения не было ни в него и ни без него(только смазка). И если он все таки там, он сам "выйти" может?

Нужно обратиться к гинекологу для осмотра , либо чистыми руками аккуратно извлечь презерватив. Беременности не будет