Не заживает участок кожи

Кожа лица немного иссушилась (зима, отопление), шелушилась. Сейчас шелушение почти прошло, но вот в одном месте образовалось незаживающее место (уже больше 3х дней оно только мокнет, но не затягивается). Обрабатывала перекисью и бепантеном, пока без изменений. Что это может быть?. Несколько месяцев назад была чистка лица у дерматолога, после чего впервые тоже это место долго заживало, но тогда там было как воспаление, сейчас просто как язвочка. Более подобного не было в анамнезе никогда.

Принятый ответ

Мая, прикрепите, пожалуйста, фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Мая
Клиент

Дарья, прикрепила

Я бы рекомендовала средства лечебной косметики для скорого заживления (например, бальзам La Roche Posay Cicaplast 2-3 р/день дней 10). И образующуюся корку не сдирать!

Добрый вечер! Прикрепите фото этого места

 - отвечает  СпросиВрача –
Мая
Клиент

Илона, здравствуйте, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте Мая.
Добавьте фото очага.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мая
Клиент

Михаил, здравствуйте, фото прикрепила

Сколько Вам лет?

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Мая
Клиент

Бэлла, здравствуйте, фото прикреплено

Здравствуйте! Протирайте хлоргекседином и наносите порошок банеоцин. Не сдирайте корочки , иначе заживление затянется и останется рубец

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите пожалуйста фото

Здравствуйте.

Необходимо фото.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мая
Клиент

Максим, прикрепила

Спасибо.
Минимум мочить водой и не раздражать.

Утром и вечером наружно крем Фуцидин Г 7дней.

Здравствуйте, наружно используйте крем Фуцидин 2-3 раза в день тонким слоем

Если образование существует длительно, нужно обратиться очно для проведения дерматоскопии