Слабость,налет на языке и тд
Кандидоз кишечника.Дисбактериоз.Колит.Прокололи 4 антибиотика,когда лечили от короны.Уже год восстанавливаюсь Не могу поправиться вешу 44 кг при росте 164 см.Лечение было долгим ,лежала пол года в больнице,так как повлияло на кишечник.
Здравствуйте. нужно вероятно сеять кал на чувствительность к антибактериальным препаратам и вновь сдавать на дисбактериоз. И после результата принимать решение о лечении. И вероятно будет антибактериальный препарат вновь. Но лучше ситуацию решать очно у гастроэнтеролога под наблюдением. будьте здоровы
Здравствуйте.
Какие конкретно у вас жалобы?
ЗдравствуйТЕ! Что Вас беспокоит? Чем лечили дисбактериоз?
Марина, Здравствуйте.Кандидоз не могу вылечить,пропила пимафуцин ,а так же пила флуканазол не помогло .На данный момент принимаю ветом 1.1.Сижу на строгой диете,д аже не ем фрукты ,только запеченное яблоко и бананы редко.В основном супы кушаю и мясо овощи отваренные.Сахар хлеб не ем.Изжога часто бывает,что нибудь если ввожу в рацион начинает крутить живот и жидкий стул,в основном мучает вздутие ,не могу набрать вес,слабость и головокружение.Гемоглобин 128, общий анализ крови и биохимия в норме.
Марина, Дисбактериоз лечила , изначально пила эуфлорины за тем стимбифид плюс,бифиформ,бак -сет,бифидумбактерин,недавно пропила про 12 от лр,аципол не подошел кандидоз еще сильнее начинает расти,энтерол тоже не подходит от него диарея.
Каким анализом подтвержден кандидоз?
Марина, Уже год не сдавала,до этого был подтвержден анализом на дисбактериоз,я уже по симптомам понимаю ,что у меня кандидоз ,я его ощущаю,а так же по утрам с языка счищаю налет в виде манки.Пропиваю флуканазол налет пропадает на несколько дней.
Можно пробовать Макмирор 200мг по 2 табл 3 раза в день после еды 7 дней,.
Марина, Как влияет макмирор на флору ?Он не добьет мою оставшуюся хорошую флору, которая итак убита?
Принятый ответ
Нет, он положительно действует на нормальную микрофлору кишечника..