Отмена препарата
Назначили отмену ежемесячного укола галоперидола (1мл) вместе с циклодолом (2р в день пился) сразу. Правильно ли это? И как верно отменяется Трилептал (2р в день пился). Нужна ли замена препатов на что-либо до полной отмены?
Здравствуйте
Препараты отменяются одномоментно, без замены и снижения дозировки
Здравствуйте!
В целом синдрома отмена нет и можно уходить с препаратов сразу без повода для беспокойства, замены так же не надо.
Будьте здоровы!
Здравствуйте.
Отменять можно сразу, заместительная терапия не требуется.
Если все по показаниям, ничего плохого не будет.
Здравствуйте, Ольга! отмена происходит одномоментно. Следите за своим состоянием после отмены, если будет симптоматика, которая беспокоит Вас, обращайтесь снова к врачу.
Принятый ответ
Здраствуйте. Сначала отмените галоперидол и циклодол. Через месяц уменьшьте трилептал в 2 р, через 10 дней отмените полностью