Можно ли после приема Эскапел пить противозачаточные таблетки.
Случился незащищённый половой акт , через три дня должны пойти месячные, выпила эскапел, и вот когда пойдут после эскапела месячные можно начинать пить противозачаточные делсия? Или нужно ждать следующего менструального цикла?
Принятый ответ
Здравствуйте, Лилия.
Да, можете начинать Делсия с первого дня менструации, которая сейчас придет, не переживайте, ждать не нужно.
Принятый ответ
Лилия, доброе утро! Да, можете спокойно с началом менструации начинать принимать препарат!
Принятый ответ
Здравствуйте! Да, можно сразу же, как начнутся месячные, принимать КОК, не нужно ждать следующий цикл
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это будет абсолютно правильно начать уже сейчас с 1ого дня месячных, сами месячные могут задержаться из-за приема препарата для экстренной контрацепции.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, не нужно ждать, как месячные прийдут сразу начинайте контрацептивы принимать в одно и тоже время по схеме
Здравствуйте! Да, конечно можно.
Для того чтобы правильно подобрать КОК рекомендую обследоваться : УЗИ органов малого таза и сдать коагулограмму (АЧТВ, фибриноген, протромбин, МНО, Антитромбин III, тромбиновое время)
Здравствуйте. Начинайте прием кок с первого дня цикла