Непонятный результат хгч

До начала месячных (за 4 дня) сделала тесты на беременность, т.к. появились выделения светло-коричневые, ранее этого не было. На одном тесте слабая вторая полоска, на электронном показал беременность 1-2 недели. Сдала тест хгч - показал 13. Через несколько дней пришли месячные.Трансвагинальное узи ничего не показало, всё в норме. Что может быть?

Принятый ответ

Доброе утро! У Вас была биохимическая беременность, ничего страшного

Принятый ответ

Алина, здравствуйте!
Менструация сейчас обильная, обычная по характеру?
Скорее всего результаты показали биохимическую беременность

Анна, чуть меньше чем обычно. Здравствуйте

Алина. Это просто биохимическая Беременность.
Ситуация, которая может у Любой здоровой женщины произойти, в большинстве случаев женщина ее даже не замечает, просто менструация с задержкой приходит.
О том, что будут проблемы с зачатием далее это ни в коем случае не говорит

Принятый ответ

Здравствуйте.Это биохимическая беременность. Судя по ХГЧ, беременность была, но она вышла с менструацией. На УЗИ с таким маленьким ХГЧ ничего не видно.

Принятый ответ

Здравствуйте! У вас была биохимическая беременность.

Принятый ответ

Здравствуйте! Это биохимическая беременность, самостоятельно прервалась. Месячные как обычные идут, обильные?

Галимат, меньше чем обычно по выделениям. Здравствуйте

Надо повторно ещё раз хгч пересдать посмотреть через 48 часов, если он дальше падает и не растёт, значит ничего не нужно делать.

Галимат, а может быть обратный эффект и хгч будет увеличиваться?

Всё может быть, поэтому и говорю сдайте ещё раз повторно, чтобы оценить динамику

Здравствуйте, Алина! Судя по всему произошла биохимическая беременность, была попытка имплантации, но неуспешная. Отсюда небольшой подъем ХГЧ и далее спад.

Менструация пришла обычная по характеру? Или более обильная

Лидия, для проверки надо второй раз хгч сдать?

Нет, не нужно, менструация пришла уже и если по УЗИ никакой патологии не видно, контроль ХГЧ не нужен

Здравствуйте! у вас случилась биохимическая беременность, то есть оплодотворение произошло, но прикрепление плодного яйца не произошло скажите вы планировали беременность?

Светлана, да. Здравствуйте

Скажите, пожалуйста, сколько по времени планируете?

Светлана, мы не так давно начали. С сентября

На самом деле биохимическая беременность случаться практически у каждой женщины, но в большинстве случаев она может о ней и не знать
Скажите пожалуйста вы витамины принимаете?

Светлана, сейчас нет. Ранее пропивала фолиевую кислоту, так же магний и цинк

Вам и вашему мужу уже на этапе планирования необходимо принимать фолиевую кислоту в дозировке 400-800 мкг в сутки, йодомарин 200 мг в сутки, витамин Д 2000 ЕД в сутки и Омега 3 для лучшего всасывания витамина Д, которые принимать непосредственное участие в иммунной системе вашей и вашего малыша, защищая вас от инфекции

Здравствуйте! По результатам анализов все данные за биохимическую беременность. Такое встречается, как правило дополнительному обследованию и наблюдению не подлежит. Скажите, вы сейчас пробуйте зачатие?

Марина, планируем пробовать

В таком случае попытки продолжайте. Ничего страшного в этом нет. Принимайте витамины.

Марина, может посоветуете какие то определённые?

На данном этапе достаточно будет фолиевой кислоты 400 мкг в сутки, витамин д 5000 ед в сутки, омега, йодомарин 200 мг в сутки. Скажите были ли беременности и как они закончились если были?

Марина, беременностей не было ранее

Здравствуйте. Это биохимическая беременность. В следующем месяце может быть задержка

Асиет, здравствуйте, а почему может быть задержка в следующем месяце?

После б/х беременности такое возможно.

Асиет, спасибо за разъяснение)