Бала сделана задняя пластика влагалищп — вопрос №702864
16.11.21 была сделана задняя пластика влагалища. Меня беспокоит, что, когда вставляю свечку во алагалище, то оно стало очень маленькое. Это нормально. При осмотре врач, говорит все нормально, но у меня сомнение
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!