Повышенная мочевая кислота
Добрый день , был на приёме у терапевта , толком не объяснила какие медикаменты пропить при повышенной мочевой кислоты , ( диета ) по анализам крови 433,87 мужчина 31 год , подскажите пожалуйста .
Добрый день. Вам назначили диету? Это основная терапия при таком повышении мочевой кислоты. Иногда назначается еще аллопуринол в минимальной дозировке длительно.
Ольга, диету не назначали .