Что вас беспокоит?
Беременна ли я?
Я с своим парнем занималась сексом без проникновения. Я была в трусах, он нет, боюсь что он кончил и сперма попала мне во влагалище. Но месячные пришли вовремя, у меня всё хорошо с грудью (не болит, не увеличивается), не тошнит по утрам, но у меня тянет живот (сейчас месячные), и сегодня (почти 3 недели после етого случая) меня днем начало тошнить очень. Не знаю что думать! Помогите!
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гастроэнтерологу или терапевту, выяснить причину тошноты. Беременрость таким образом возникнуть не может. Нужен традиционный половой акт с семяизвержением во влагалище.
Добрый день. С большой долей вероятности можно сказать, что вы не беременны. Тянуть живот при менструации может и в норме, а вот тошнота может быть на фоне как психосоматического расстройства, так и на фоне заболевания ЖКТ. Нужно обследоваться у гастроэнтеролога.
Похожие вопросы по теме
- 24 минуты назад5 ответов
- 39 минут назад15 ответов
- 1 час назад24 ответа
- 1 час назад36 ответов