СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Норма или патология?

Месячные начались позже срока, но странные. Боли нет совершенно; в первый день было много крови и несколько больших сгустков, на следующий день все прекратилось (на сутки). Теперь снова кровь и сгустки. Что это может быть и можно ли сейчас посетить врача, или лучше дождаться окончания "месячных"?

30 Мая 2018·Просмотров: 225·Саша

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гинеколога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Без осмотра ответить сложно. Сделайте узи органов малого таза на 5-7 день с начала менструации и с результатом к гинекологу для осмотра.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.