Норма или патология?
Месячные начались позже срока, но странные. Боли нет совершенно; в первый день было много крови и несколько больших сгустков, на следующий день все прекратилось (на сутки). Теперь снова кровь и сгустки. Что это может быть и можно ли сейчас посетить врача, или лучше дождаться окончания "месячных"?
Здравствуйте! Без осмотра ответить сложно. Сделайте узи органов малого таза на 5-7 день с начала менструации и с результатом к гинекологу для осмотра.