ХГЧ В ДВА РАЗА ВЫШЕ

Добрый день! Последние м.с были 5 ноября . В декабре задержка 6 декабря сдала хгч был 426 ME/л . Потом сдала 9 декабря и результат 1426. Подскажите пожалуйста какой срок беременности? Когда можно делать УЗИ? К врачу попасть можно только 20 декабря.

Здравствуйте! Поздравляю! По первому дню последной менструации у вас 5 недели беременности. Уровень ХГЧ хорошо растёт. Можно делать УЗИ органов малого таза.