Частые позывы

Добрый день Тревожит состояние, что часто хочу в туалет, резей , болей пока нет. Было ощущение, что замерзли ноги накануне. Может таблетки какие-нибудь пропить безобидные или идти к врачу? какие анализы можно сдать?

Добрый вечер.Амга Уолтер мочеиспускание учащённое?В течении для или ночью оно учащенное?

Луиза, днем чувствую.ночью смогла проконтролировать.Очень неприятное ощущение первый раз такое

Ксения,необходимо хотя бы сдать ОАМ и уже Отталкиваясь от него решить вопрос.Сейчас можно начать фитопрепарат-Фитолизин по 1ч.л 3р/с 14дн,Обильное питье.По результатам ОАМ решить вопрос с антибиотиком

Луиза, спасибо
а фуродонин можно или пока не стоит без анализа ? у меня ощущение что вот вот самопроизвольно

Принятый ответ

Постарайтесь сдать мочу,а потом можно начать прием Фурадонина

Принятый ответ

Добрый день!
Принимайте пожалуйста
Канефрон 2 таб 3 раза в день после еды в течение 7 дней
Диклофенак 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 5 дней
Вам нужно сделать обследование
УЗИ мочевого пузыря
Общий анализ мочи
С уважением, врач-уролог к м н Беккер А.М.

Алексей, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо сдать общий анализ мочи для исключения цистита. Также для исключения дисбактериоза влагалища сдать мазки на микрофлору у гинеколога, так как дисбактериоз может быть изначальной причиной цистита. Пока можно порекомендовать принимать канефрон по 2 драже * 3 раза в день в течение 14 дней, но - шпу 40 мг по 1т * 3 раза в день 3 дня.

Галина, добрый день
Будьте любезны,посмотрите анализ мочи, прикрепила