Контрацепция

Добрый вечер. Мне 44 года. Есть множественная миома, мастопатия. Не замужем. Половая жизнь не регулярная. Хочу подобрать противозачаточные таблетки учитывая мои диагнозы и возраст. Беспокоит больше миома.

Доброе утро! Какие размеры узла? Куда растут узлы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона, доброе утро! Миома множественная. Много маленьких, на узи их даже не считают. Самых больших 2 узла. 1,5-2 мм размер. Растут не во внутрь матки. Год назад были кровотечения. Лежала в стационаре, делали выскабливание не один раз.

А сама матка до скольки недель увеличена?