Результаты ХГЧ

Добрый вечер. Задержка 6 дней сделала тест, отрицательный. Сдала ХГЧ 42.3 мМе/мл. Последние месячные 03.11. Подскажите, что это значит? Все ли со мной в порядке. Беременность планировали.

Доброе утро! По результату ХГЧ у Вас есть беременность. Но Вам необходимо сдать ХГЧ крови дважды с разницей в 48 часов и по его приросту можно понять, что происходит с ней