Боль в желудке

Очень часто болит желудок, такая сильная боль бывает как будто камень глотнула Боль стоит между грудью Бывает что проходит через 10 мин а бывает часами болит Обезболивающее не помогает, что мне делать

Здравствуйте. Вам необходимо сделать ФГДС для оценки состояния слизистой пищевода и желудка. Обезболивать пока можно спазмолитиками: но-шпа, тримедат/необутин. Можно попробовать один из препаратов: гевискон, фосфалюгель, альмагель, особенно, если еще беспокоят отрыжка, изжога, тошнота
Обезболивающие, где в инструкции указана группа Нестероидные противовоспалительные препараты(НПВП или НПВС) в Вашем случае принимать нельзя, при частом применннии они пагубно влияют на слизистую желудка. Это могут быть нурофен, ибупрофен, парацетаиол, анальгин, пенталгин и проч