СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка, беременность исключена

Здравствуйте. Задержка 4 дня, беременность исключена. Грудь не болит, хотя она у меня не всегда болит перед мес. Вчера сходила по большому на бумаге была капля крови, думала это попало с влагалища и скоро придут месячные, но их нет. Что это может быть? И может ли быть в пределах нормы что они не придут в этом месяце, если они должны были быть 25 числа, но допустим задержатся на неделю и придут только в следующем месяце. Да, и ещё около недели назад было небольшое отравление,сильно болел живот и был жидкий стул

31 Мая 2018·Просмотров: 180·Вероника, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Задержка менструации на фоне стресса допускается до 2 недель. Если беременность исключена можно подождать. Если не начнется в течении 2 недель сделать узи органов малого таза.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.