Консультация детского дерматолога /

На лице у младенца.. — вопрос №703831

Здравствуйте, можно узнать причину данных высыпаний(по фото), покраснения, шелушится, есть корочка, нагрубание, сначала были на щечках, теперь над губой. Смешанное питание. 1,5 месяца... Не сказала бы, что беспокоит ребёнка.

Педиатр
Здравствуйте, нет фото, но может предположить, что у ребёнка атопический дерматит