Прыщи, постакне
Здравствуйте, мальчик 12 лет, прыщи мелкие бывают большие с гнойничками, после них остаются места пользуемся средством эвисент гель и лосьон для протирания анти акте комплекс, что посоветуйте для лечения? Анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Наружно базирон тонким слоем на очищенную кожу вечером. Для умывания пенка cetaphil. Если будет сушить кожу, то увлажняющий крем cetaphil.
Дополнительные анализы не нужны
Бэлла, спасибо
Принятый ответ
Врач дерматолог, аллерголог, к.м.н., стаж 15 лет:
Добрый день! Занимаюсь лечением пациентов с акне много лет. Касательно анализов и лечения - можете прослушать мои лекции для пациентов – они в бесплатном доступе на youtube Дерматолог доктор Юдина. Специально записывала для пациентов - многое станет более понятным.
Принятый ответ
Здравствуйте, наружно гель для умывания биодерма себиум, гель азелик 25%1 р в день 3 мес, наносить точечно.