Боль в зубе при промывании пазух

Здравствуйте, мне сейчас промывают через коттетор первый день и боль переходит в зуб нету ощущения что пазуха наполняется и при этом жидкость с носа не выходит, подскажите все ли нормально врачи делают так и должно быть? Или надо потерпеть через боль в зубе, даже пару раз от давления слышал хруст в районе этого зуба вот не щнаю что это

Здраствуйте!! возможно
Одонтогенный верхнечелюстной синусит. кон-ия стоматолога

Альбина, здравствуйте, спасибо за ответ, до этого проблем с зубами не было зуб если не ошибаюсь 6ка возможно ли что дело в коттеторе и его неправильном расположении может быть рядом с пазухой но не в ней, подскажите пожалуйста, хочу узнать мнение специалиста, а в больнице мне на это нечего не говорят.