Чем заменить верошпирон
Пью около года верошпирон 25 мг/сутки (в сочетании с эксфоржем (после отмены коэксфоржа из-за повышенной мочевой кислоты) и небилетом. Как побочный эффект начала развиваться гинекомастия. Маммолог сказал исключить/заменить верошпирон.
Принятый ответ
Добрый день, эспиро по 25 мг , это препарат действует как верошпирон, но гинекомастию не вызывает, он современный
Здравствуйте. Эспиро 25 мг, единственный чем можно заменить верошпирон.