Нащупала овальное уплотнение в груди , болит грудь
Нащупала овальное, бугристое уплотнение в груди. Грудь болит , жжение в обрасти соска . Над соском желтоватое пигментное пятно и шелушения . Вокруг соска сильно видны Вены . Переодически в области груди возникает сыпь . Так же повысилась чувствительность груди.
Геля, здравствуйте! Вам необходимо УЗИ молочных желёз сделать с 5 по 11 день цикла, надо смотреть какого характера образование, просто очный осмотр тут не поможет. Запишитесь обязательно
Лидия, спасибо большое за ответ ! Как вы считаете , это может быть онкология ?
Это не исключено, но возраст у Вас молодой и такое крайне редко бывает. Пока не накручивайте себя, сделайте УЗИ и будет более понятно. Так по описанию симптомов конкретнее сложно сказать
Лидия, хорошо , спасибо большое!
Поправляйтесь!