Здраствуйте! Постоянные боли в спине, боли под ребрами спереди и взади. В области сердца. Что это может быть.Врачи не могут найти причину уже как два года — вопрос №704096
Здраствуйте! Два года назад у меня произошло ДТП. После этого всё и началось. Боли в спине,головокружение, панические атаки. Постоянно плохо. Как быть ? Подскажите пожалуйста. Поставили диагноз остеохондроз шейного,поясничного, отдела. И непрямолинейный хот позвоночных артерий