На плече выскочило какое то образование

Здравствуйте! Мне 15 лет, на спине (плече) что-то вылезло не понятное. Вроде не прыщ, больше похоже на висячую родинку. Но раньше у меня её не было, заметила только сегодня. Она чешется очень. Что это может быть? Фото прикрепляю.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на фиброму. Доброкачественное образование, не опасное. Обратитесь очно для проведения дерматоскопии и удаления образования

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Александра, она может чесаться?

Принятый ответ

Здравствуйте! Похоже на дерматофиброму. Нужна очная консультация дерматолога

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Бэлла, она может чесаться?

Учитывая локализацию, может

Принятый ответ

Здравствуйте Екатерина.
Это может быть Контагиозный моллюск.
Нужен очный осмотр для уточнения диагноза.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Михаил, в интернете посмотрела у моллюска вроде белая головка. А тут внутри как будто 3 красных точки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Михаил, и моллюск не чешется, а это зудит.

У крупного моллюска может быть несколько отверстий.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужен очный осмотр . Возможно невус, фиброполип, контагиозный моллюск. Страшного ничего нет . Планово покажитесь воачу