Обиды
добрый день, моему парню 35, живем вместе пол года, но последних полтора месяца его как будто подменили, он перестал понимать шутки или просьбы,вообще что бы ему не сказал возникает обида и он тут же собирает свои вещи и уезжает к себе домой. Проходит всего пару дней, а иногда и часов он возвращается просит прощения, говорит что был дураком. миримся. На следующий день все повторяется. не знаю что и с ним и что с этим делать?
Здравствуйте, попросить сдать его кровь на гормоны
Разберитесь в своих отношениях, возможно у него кризисное время