Простуда при зачатье — вопрос №704766
Здравствуйте!планируем с мужем ребенка. Мне 41 год. Позавчера почувствовала небольшую заложенность в ушах. Вчера немного нос был заложен(промывала соленным раствором)Ночью плохо спала,разбитое состояние. Немного текут сопли и появилась небольшая боль в горле и чуть покашлеваю(полоскатю горло содой) Температура 37.3 сейчас. Сегодня 21 день цикла,это период возможной имплантации. Чем мне можно лечиться ,боюсь пить лекарства . Есть ингалятор. И что делать если температура выше 38 градусов поднимется. Хочу сейчас купить тест на беременность за 5 дней до задержки. Цикл у меня 28-29 дней. Покажет ли сейчас?и можно ли среди дня его сделать?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!