Почему бывает трясет всю

Здравствуйте скажите пожалуйста из за чего может трясти все внутри бывает трясет потом проходит руки потеют ,ноги холодные давление прыгает ,то внезапно проходит ,месячные тоже сливаются ,есть лишний вес. После родов через два года какой то прям збой пошел ,перед сном трясет бывает минут 10 потом проходит ..и утром бывает иногда .

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо исключить проблемы с щитовидной железой. Слать кровь на ТТГ, Т4св, сделать узи щитовидной железы. С давлением есть проблемы ?

Дмитрий, Давление вот утром прыгает 140 на 80 потом как пройдусь через 5 минут 117 на 69 ...очень поправилась после родов .и месячные то есть то нет .голова бывает кружится .а вот и давление бывает когда переживаю может подскачить...а так оно у меня первый раз в 23 года было потом пропало давление .Сейчас вот прыгает бывает .а бывает что неделю нормально .потом опять внезапно трясти начинает потом проходит .

Сдайте кровь на ТТГ, Т4св, пролактин, метанефрины.

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой у вас рост вес? Сдайте кровь на ттг, т4св, АткТПО, ферритин, 25 он витамин д

Ленар, Здравствуйте я поправилась очень после родов рост 160 вес 118 ,вот и месячные то есть то нет .

Сбои цикла и давление возможны из за лишнего веса, обязательно снижайте вес, можно принимать один из трех зарегистрированных препаратов от лишнего веса орлистат, сибутрамин, лираглутид

Принятый ответ

Здравствуйте! На половые гормоны проверялись?