Грудное кормление — вопрос №705162
Добрый вечер, хочу себе проколоть уши, есть старые проколы, но в них не могу вставить серьги так как уши начинают чесаться и далее появляется гной, поэтому хочу новые, но кормлю ребёнка грудью, ребенку 3 недели, вопрос можно ли прокалывать уши или лучше повременить?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!