Восстановление после ковида, болезни головы

Здравствуйте. До коронавируса пила таблетки для разжижения крови. Можно их продолжать пить после болезни? Голова находится в состоянии типа лёгкого опьянения. Какие таблетки или лекарства мне пропить, чтобы всё нормализовалось?

Добрый день. Какие именно препараты пили? Старайтесь дома чаще проветривать, увлажнять воздух, больше пить чистой воды, для профилактики новых ОРВИ - ограничение контактов, нормализация атмосферы дома, в нос - солевые растворы (аквамарис, аквалор), виферон гель, витамины (особенно витамин С), адаптогены.

Ольга, мне выписали кардиомагнил 75мг и аторвастатин 20 пить пожизненно. Холестерин 9. При ковиде я перестала пить эти лекарства. Что-бы вы мне посоветовали?

Во--первых, однозначно начинать пить аторвастатин. Это необходимый препарат при таком высоком холестерине. Вам не выписывали эликвис? Сдавали коагулограмму с Д-димером? Если будет повышение Д-димера, то есть смысл вместо кардиомагнила начать эликвис 2.5 мг 2 раза в день 1 мес

Ольга, эликвис не выписывали, коагурограмму с Д-диммером не делала. Я впервые слышу такое. У нас нет таких врачей. Сказали пить кардиомагнил пожизненно, но мне от него уже не хорошо. Спасибо Вам.