Восстановление после вывиха и перелома надмыщелка локтевого сустава

Сын 10 лет, 23.09.21был вывих+перелом со смещением надмыщелка, операция и 2 спицы месяц. 28.10 сняли гипс. Научился её сгибать а разгибать дефицит 40 град. Прошли курс физио,массаж,механотерапия.Как восстановить разгибание?

Здравствуйте. Локтевой сустав один из самых сложных суставов ,который очень трудно поддается разработке. Советую найти хорошего врача ЛФК и пока не ушло время с момента операции ,постараться восстановить максимально объем движения в локтевом суставе.