Болит четвёртый день голова

Здравствуйте скажите с пятницы болит голова в висках и на глаза давит , тошноты рвоты нет, немного повышено давление 120/80 при моем 110/70 ещё слезятся красные глаза, плохой сон . Анемия есть , скажите это может быть раком головного мозга?

Принятый ответ

Добрый день! На основании ваших жалоб и одного лишь анализа крови нельзя говорить о каком-либо диагнозе! Вам нужно записаться к неврологу очно, будет проведён осмотр назначено лечение, при необходимости МРТ головного мозга.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Юлия, скажите какие симптомы указывают на рак головного мозга

Симптоматика может быть разная-от простых головных болей и головокружений до снижения слуха, потери зрения, онемения конечностей и лица. Почему вы думаете, что у вас именно опухоль??

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Юлия, канцерофобия боюсь онкологии

Обратитесь к неврологу так как данная симптоматика встречается при любых других заболеваниях, лишь в редких случаях это онкология!

 - отвечает  СпросиВрача –
Алина
Клиент

Юлия, спасибо

Принятый ответ

Здраствуйте. Вам необходима консультация невропатолога, так же сделайте мрт головного мозга.