Ферритин ттг анализы

Добрый день, уважаемые врачи! Около 8 месяцев занимаюсь коррекцией и контролем ферритина (была анемия по ОАК), ттг, алт, аст. Анемия была весной, летом уже не было, ставили капельницу железа, ферритин поднялся. Но в сентябре ТТГ был около 4,5, алт и аст около 12-13 оба. Ферритин пока держался, 114 был. Доктор прописала Бады, пропила 2 месяца. Сейчас пересдала анализы. Ферритин снижается, норма ли данное значение для моего возраста (26 лет)? И нормально ли, что снижается спустя полгода после капельницы. Какое значение считается хорошим показателем? ТТГ снизился, а вот АЛТ и АСТ остались прежними. Моему доктору не нравились такие показатели, говорит, что низкие. Критично ли это? На приём мне говорили пока не приходить

Принятый ответ

Здравствуйте. Все анализы прекрасные, волноваться не о чем.

Марина, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Анализы хорошие, нет повода для беспокойства.

Сохибжон, спасибо большое за ответ!

Пожалуйста, не болейте!

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас хороший уровень ферритина, анализы в норме.

Вита, спасибо большое за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте, анализы в норме, повода для беспокойства нет)

Хуршидбек, спасибо большое за ответ!