Отек кисти

8 .11. травма ,9.11 ренген ,д/з откололся кусочек кости у основания пальца,наложили лангетку снаружи кисти.10.11.наложили лангету с внутренней,11.11.отек кисти.7.12 лангетку сняли.отек остался.что делать

Александ, здравствуйте! Обычно это венозный застой,связанный с мобилизацией конечности. Рекомендую Вам:
1. Детралекс 1000 1т*1р в день 1-2месяца
2. Лиотон гель втирать тонким слоем 3 р в день
3. По возможности руку держать 90градусов(не вниз опущенную)
Будьте здоровы!