Можно ли заразиться ВИЧ?

Здравствуйте, травмировала пилочкой. Загноилась,покраснел палец и побаливает. Сегодня была в Макдоналдсе и мыла руки в туалете общественном месте. Могу ли я заразиться ВИЧ? Если Ранка болит еще. Но травма была вчера. Я паникёр, стоит ли переживать. Спасибо.

34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, риска нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ольга Алексеевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! риска Абсолютно нет, он равен 0, профилактика не показана, не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ирина Владимировна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте,риска заражения нет,не беспокойтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Евгения Сергеевна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте! Переживать не стоит . Так заразиться ВИЧ нельзя

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Елена Юрьевна, спасибо!