Беременность 7 недель, повышается температура до 37.3,признаков орви нет

Беременность 7 недель, повышается вечером температура до 37.3, признаков простуды нет, надо что то предпринимать. На учёте пока не стою. Беременность наступила сразу после второй прививки от ковид 19.

Марина, здравствуйте!

Такая температура может быть просто на фоне беременности в связи с высоким уровнем прогестерона в организме. Если чувствуете себя хорошо и нет симптомов ОРВИ, делать с этим ничего не надо