Длинные месячные

Месячные длятся очень долго, что сбилась со счету. Они необильные, безболезненные. Имеется ожирение и инсулинорезистентность. Принимаю глюкофаж перед сном дозировку 750 мг. Вес снижается, инсулин не растет. Был период, что месячных не было год. С 2020 года с лета,когда началась терапия от инсулина, они вернулись ,но идут бесконтрольно.

Ксения, здравствуйте!

А цикл в целом регулярный у Вас? Менструации по длительности сколько дней?