Консультация травматолога /

Перелом ребра? — вопрос №706509

год назад была ДТП. хлыстовая шеи. Грудной не делали. Год мучаюсь. то задыхаюсь, то тахикардия, то брадикардия. ишемия сейчас пошла. летом делал мрт грудного. в описании ничего нет, но сейчас в оередной раз полез на турник и жгучая боль острая при дотрагивании к первому груднопу позвонку слева. поднял МРТ от лета смотрю а там как будто бы что то не так с ребром левым в шейно-грудном переходе. Можете прокоментировать? Спасибо!

Ортопед, Травматолог
Здравствуйте, заключение МРТ можете прикрепить, посмотрим
Принятый ответ
Клиент
Виталий, есть только пленка мрт, запись будет в четверг. диск некуда вставить. вот фото шейно-грудного перехода.

https://fex.net/ru/s/kcsz0y6
Ортопед, Травматолог
На фото только один срез МРТ, по нему невозможно оценить какие изменения в позвоночнике имеются.
Но исходя из симптомов жгучая боль скорее всязана с дегенеративными изменениями, но это предположение, нужно дождаться описания
Травматолог
Здравствуйте. Желательно рентгеногр.С 7- Тh 1-2 и МРТ грудного отдела позвоночника представить для заключения.
Принятый ответ
Клиент
Анатолий, есть мрт но некуда диск вставить. смогу только в етверг. вот фото шейно-грудного перехода.
https://fex.net/ru/s/kcsz0y6
Клиент
Анатолий, тут полное мрт

https://fex.net/ru/s/7zblepz
Клиент
Анатолий, хочу начать восстанавливатьс а не могу...малейшая нагрузка все усугубляет. что со мной???
Ортопед, Травматолог
Прикрепите фото сюда. Сайт не открывается.
Принятый ответ
Клиент
Константин, а как сюда фото перекинуть? спасибо
Клиент
Константин, перекинул
Ортопед, Травматолог
Я ничего плохого на этом срезе не вижу. Но 1 срез - это ничего.
Подозреваете проблемы в грудном отделе - делайте МРТ грудного отдела..

Клиент
Константин, я сделал. могу скинуть полную запись в четверг.
Травматолог, Ортопед
Здравствуйте. На рентгене ничего страшного не вижу.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Добрый вечер. Сделайте МРТ грудного отдела позвоночника. По одному срезу ничего серьёзного нет.
Принятый ответ
Клиент
Владислав, тут полное мрт

https://fex.net/ru/s/7zblepz
Ортопед, Травматолог
Добрый день. Вечером открою и вам напишу.