Сосудистые звёздочки

Здравствуйте.меня беспокоит тяжесть.каждый вечер крутит ноги.На ногах есть сосудистые звёздочки,появляются синячки сами по себе ,отеков нет.Как нужно лечится?Какие препараты принимать?обследования какие пройти?

Здравствуйте. УЗИ сосудов нижних конечностей. Коагулограмма крови. По результатам обследования назначение лечение у сосудистого хирурга.