Эрозийный гастрит и лямблии
Добрый вечер. У меня такой вопрос ,по результатам фгдс в заключении у меня эрозивный гастрит , присутствуют боли , тяжесть , так же по крови обнаружен лямблиоз . Биохимический анализ крови и общий у меня хорошие .узи брюшной полости тоже хорошее . Мне назначали пить только нексиум и денол . Про паразитов сказали нужно сначало гастрит месяц подлечить потом только паразитов лечить , я считаю это неправельным . Нужен ваш совет и желательно план лечения (
Добрый день. Принимайте пока назначеннве препараты. Анализ крови на лямблиоз не показательный, возможны ложно положительные результаты. Сдайте антигенный анализ кала на лямблии для уточнения наличия или отсутствия их в организме