Болит нос после ковида — вопрос №706945
Добрый день! В конце сентября начало октября болела был заложен нос, температура 37,4 пару дней потом пропали запахи и вкусы на пару недель, я так понимаю ковид, хотя мне ставили острый синусит, ( сдала на антитела они есть хотя до этого не было). в 10 числах октября меня выписали все восстановилось и вкусы и запахи, (лечила ринофлуимуцин, полидекса, назонекс на ночь, амокмиклав две недели, полидекса,синупрет ) снимок делала носа ничего нет отечность и искривление небольшое. через месяц у меня опять началась боль в носу, давит на переносицы, отдает в висок или в ухо, с правой стороны ноют периодически зубы, была у лора сказали что есть отечность, пропила опять синупрет, назонекс на ночь и эуфорбиум композитум, вроде прошло. и вот в субботу вечером опять началось першение в носу, утром в воскресенье давит на переносицу и некомфортное состояние было в левой ноздре. потом перешло в правую, отдает в правое ухо боль и в висок, сухость в носу, насморка нет, утром промывала нос аквамарис была кровь. Что это может быть. сейчас капаю ринофлуимуцином, назонекс на ночь и эуфорбиум композитум 3 раза в день. немного гнусавлю
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!