Низкая ширина распределения эритроцитов по обьему у ребёнка 7 лет — вопрос №707083
У ребёнка 7 лет с лета падает ширина распределения эритроцита по обьему (RDW CV). Был сначала 10, потом 9, сейчас вообще 8,7. Подскажите, стоит ли искать причину этого. Меня это пугает. Анализ крови прилагаю. Заранее Спасибо большое за ответ!
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!