Результаты Велоэргометрии

Здравствуйте помогите разобраться с результатами велоэргометрии, что означает хронотропный резерв сеижен, инотропный резерв снижен , индекс двойной производительности снижен ? Это плохой результат ??

Принятый ответ

Здравствуйте спортом занимаетесь вы?

Гульнара, уже год нет , раньше бегал достаточно много ( любитель )

Ну по этим показателям видно что сердце тренированное достаточно, это не патология

Гульнара, спасибо я переживал что это что то с проводимостью

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам велоэргометрии данных за ишемическую болезнь сердца нет, только небольшая детренированность, лечения не требует.