Результаты Велоэргометрии
Здравствуйте помогите разобраться с результатами велоэргометрии, что означает хронотропный резерв сеижен, инотропный резерв снижен , индекс двойной производительности снижен ? Это плохой результат ??
Принятый ответ
Здравствуйте спортом занимаетесь вы?
Гульнара, уже год нет , раньше бегал достаточно много ( любитель )
Ну по этим показателям видно что сердце тренированное достаточно, это не патология
Гульнара, спасибо я переживал что это что то с проводимостью
Принятый ответ
Здравствуйте. По результатам велоэргометрии данных за ишемическую болезнь сердца нет, только небольшая детренированность, лечения не требует.