Затяжной насморк у ребёнка после лечения появился храп
Здравствуйте со 2 числа сопли у ребёнка. Капали сосудосуживающими, сопли так не проходят. Стала брызгать дезренитом, и зодак. Сейчас появился храп. Аденоиды у нас удалены. К врачу не попадём запись только на след год. Скажите что можно ещё ??
Здравствуйте! сколько ребенку? какое отделяемое из носа ?
Ребенку 5 лет, жидкость из носа прозрачная. Нос на данный момент как бы забитый, постоянно шмыгает. Сегодня проснулся голос охрипший.