Ушиб молочного зуба
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, дочь 4 года ударилась зубом 11.12,всё было хорошо. Вчера 13.12 он потемнел, но не болит. Сегодня 14.12 он стал темнее. Скажите, восстановится ли он или тольуо удалять?
Здравствуйте, необходимо сделать снимок данного зуба. Посмотреть целостность корня и отношение к зачатку постоянного зуба. Если можно сохранить лучше сохранить.
Кристина, спасибо Вам большое.
Здравствуйте. Вам необходимо сделать рентгеновский снимок и обратиться на очную консультацию к детскому стоматологу. Только от результатов рентген обследования будет ясная картина и можно будет говорить о дальнейшем лечении или удалении зуба.
Виктория, спасибо Вам большое.