Консультация офтальмолога /

Болит глаз — вопрос №707689

Прошу назначить лечение глаза лекарстенными препаратами
Ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
Оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Офтальмолог
Здравствуйте, опишите подробнее проблему пожалуйста
Офтальмолог
Здравствуйте. Конкретизируйте, что конкретно болит, как болит, если ли гнойные выделения из глаза? Приложите фотографию
Принятый ответ

Офтальмолог
Добрый вечер!
Опишите,что и как болит у вас?
Офтальмолог
Здравствуйте. Характер болей и причины могут быть разными, от этого зависит лечение. Опишите пожалуйста, какая боль: давящая распирающая изнутри, или резь, словно что-то попало? Есть ли покраснение? Зуд, снижение зрения, выделения из глаз, слезотечение? Как давно стал беспокоить глаз?
Офтальмолог
Здравствуйте.
Уточните пожалуйста как именно болит, как давно? Есть ли выделения из глаза?
Офтальмолог
Здравствуйте! Какие проявления со стороны глаз? какие жалобы?
Офтальмолог
Здравствуйте, какие у вас жалобы?
Офтальмолог
один или два глаза?
Может вы просто простыли и юолит не глаз а чувствительный нерв воспалился?
Офтальмолог
здравствуйте. в чем собственно проблема? какие жалобы, симптомы?