Боль в заднемпроходе

Здравствуйте Не могу полностью опорожниться как будто что то мешает в заднем проходе сильная оаспирающая боль по ночам особенно щамечается после ужина как поем и калл выходит струйкой из за того что там будто что то мешает выходу иногда замечаю кровь на туалетной бумаге после подтирания скажите что это может быть рак прямой ктшки или геморрой сразу скажу у мегя геморрой уже давно не помню когда она началась

Здравствуйте, что это может быть рак или геморрой? Ответ может быть и то и другое.
Вам необходим очный осмотр хирурга/проктолога. Он выполнит пальцевое ректальное исследования, ректороманоскопию и всё будет ясно.