Велоэргометрия

Здравствуйте помогите разобраться с результатами велоэргометрии, что означает хронотропный резерв сеижен, инотропный резерв снижен , индекс двойной производительности снижен ? Это плохой результат ??

Принятый ответ

Здравствуйте, у вас отрицательный тест, это значит, что у вас нормальный результат. Ничего критичного нет

Хуршидбек, здравствуйте , меня вонуют хронотропный и инотропный резервы то что они снижены , это о чем то говорит ?

Они совсем незначительно снижены, при отсутствии диагностически значимых изменений сегмента ST, они ничего не значат) Не переживайте)

Хуршидбек, Спасибо !

Принятый ответ

Здравствуйте это норма